1. Имя, фамилия (если есть конечно)

2.Раса Люди, мутанты, пришельцы (+какая именно мутация для мутантов, и вид для пришельцев)

3. Возраст Сколько вашему персонажу на данный момент

4. Биография (минимум 6 строк, поверьте, это не так уж и много, зато потом остальным проще будет ориентироваться в Вашей судьбе)

5. Внешность (минимум 4 строки. различные мелочи, такие как шрамы, цвет глаз, волос, особенности строения тела и прически часто бывают нужны другим игрокам для отыгрыша той или иной ситуации, так что не ленитесь ;) )

6.Характер (ну тут уж нужно не менее 4-5 строк, потому что все мы существа разносторонние и интересные. Да и характер то , в отличие от памяти, не исчезает при переходе в реальный мир)
7. Способности (у каждого из игроков может быть не более 4-5 способностей, у людей 1-2, если напишете больше-придется исправлять. Желательно к каждой способности или атаке приписать ее название (если есть), как она выглядит и как действует. Разумеется что атаки типа "Взрыв ядерной бомбы, что убивает всех в радиусе трех километров" пропускаться не будут. Помним что остальные игроки тоже хотят поиграть, да и изворачиваться, имея пусть слабые но интересные атаки куда более захватывающее занятие чем окружить себя непроницаемым щитом и дубасить всех из-за него файерболами)
8. Артефакты (опять же 1 или 2 (у людей-1) , у каждого лишь одно свойство, поначалу слабое, но со временем может вырасти. Пишем как называется, как выглядит и что делает)
9. Связь (аська или е-мэйл)
10. Как часто будете на ролевой?
11. Личный статус
12. Ориентация
13. Сторона для существ Иного Мира: Даркстар-против людей, Лайтстар-за людей.
                                               для людей: Альянс-против существ Иного Мира, Нейтралы-ни за ни против, Тридар-за существ Иного Мира
14.Пробный пост
Не менее 6 строк, прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом. Если есть хранитель или второе "я" то его речь обозначается подчеркиванием и курсивом

Код:
код:
[color=navy]1. Имя, фамилия[/color]
[color=navy]2. Раса[/color] 
[color=navy]3. Возраст[/color] 
[color=navy]4. Биография[/color] 
[color=navy]5. Внешность[/color] 
[color=navy]6. Характер[/color] 
[color=navy]7. Способности[/color] 
[color=navy]8. Артефакты[/color] 
[color=navy]9. Связь[/color] 
[color=navy]10. Как часто будете на ролевой?[/color]
[color=navy]11. Личный статус [/color]
[color=navy]12. Ориентация [/color]
[color=navy]13. Сторона[/color]
[color=navy]14. Пробный пост[/color]
Не менее 6 строк, прямая речь выделяется [b]жирным [/b]шрифтом, мысли - [i]курсивом[/i]. Если есть хранитель или второе "я" то его речь обозначается [i][u]подчеркиванием и курсивом[/u][/i]